Возможность бесплатного прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области в соответствии с обращением Северо-Западного института управления РАНХиГС (вх. № 007-11283/2021 от 14.09.2021) информирует о возможности бесплатного прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования (далее – обучение) отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» (далее – Проект), в том числе в Северо-западном институте управления РАНХиГС.

Пройти обучение в рамках Проекта могут:

- граждане, ищущие работу (как нигде не работающие, включая безработных граждан, так и работники предприятий и организаций);

- лица в возрасте 50-ти лет и старше, лица предпенсионного возраста;

- женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком;

- женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. Получить подробную информацию об обучении в рамках Проекта и записаться на обучение можно на портале «Работа в России» по ссылке: https://trudvsem.ru.

Желающие пройти обучение в Северо-Западном институте управления РАНХиГСмогут подать заявку на сайте spb.ranepa/demografia и получить консультацию по данному вопросу по телефонам +7 (812) 994-58-86, +7 (812) 335-94-94.

Дата создания: 30-09-2021
Дата последнего изменения: 30-09-2021