Внимание! Конкурс для включения в «Губернаторский кадровый резерв»!

В целях исполнения поручения Губернатора Ленинградской области Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» организует конкурс для включения в«Губернаторский кадровый резерв»Ленинградской области.

Конкурс проводится в целях поиска перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций, формирования кадрового резерва для замещения должностей руководителей органов государственной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления Ленинградской области (далее – кадровый резерв).

Требования, предъявляемые к участникам конкурса:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- владение государственным языком Российской Федерации;

- возраст от 20 до 50 лет;

- квалификационные требования к уровню образования: среднее профессиональное и (или) высшее образование;

- квалификационные требования к стажу руководящей работы:

высший уровень – наличие не менее шести лет стажа руководящей работы;

базовый уровень – наличие не менее четырех лет стажа руководящей работы;

перспективный уровень – без предъявления требований к стажу руководящей работы;

- отсутствие ограничений, связанных с гражданской (муниципальной) службой.

Для участия в конкурсе гражданин Российской Федерации, изъявивший желание принять участие в конкурсе,представляет анкету участника конкурса согласно приложению к объявлению о проведении конкурса.

Конкурс проводится в порядке, предусмотренном Положением о проведении конкурса для включения в «Губернаторский кадровый резерв», утвержденным постановлением администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» от 15.09.2020 года № 1970. ССЫЛКА на документ.

Конкурс проводится по семинапра влениям (номинациям):

1) Ленинградские люди (образование, здравоохранение, культура, социальная защита населения);

2) Ленинградское жилье (строительство, архитектура, жилищно-коммунальное хозяйство, тарифы);

3) Ленинградские дороги (транспорт, дороги);

4) Ленинградские кадры (экономика, финансы, правовое обеспечение, малый бизнес, труд и занятость, местное самоуправление);

5) Ленинградская природа (природа, животный мир, охрана окружающей среды, ветеринария, отходы);

6) Ленинградская память (туризм, культура, архив, молодежная политика);

7) Ленинградская земля (управление муниципальным имуществом, градостроительство, агропромышленный и рыбохозяйственный комплекс).

Конкурс проводится с использованием следующих конкурсных процедур:

1) тестирование на знание:

Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе и местном самоуправлении, Устава Ленинградской области, антикоррупционного законодательства – 10 вопросов;

русского языка – 10 вопросов;

истории, географического и социально-экономического положения Ленинградской области – 10 вопросов.

Время для выполнения теста – 30 минут.

2) подготовка участниками конкурса проектов, которые они предлагают к реализации по одному из направлений (номинаций) конкурса (далее – конкурсная работа).

Конкурсная работа выполняется в редакторе Word (шрифт Times New Roman, размер 14, интервал 1,5) и не должна превышать пяти страниц машинописного текста.

3) индивидуальное собеседование участников конкурса с конкурсной комиссией.

Получить подробную информацию о конкурсе можно по тел. (81375) 4-88-18.

Подать документы для участия в конкурсе и представить конкурсные работы можно на бумажном носителе по рабочим дням с 9-00 до 17-00 ч. (обед с 12.30ч до 13.30 ч.) по адресу: Ленинградская область, г.Кингисепп, пр.Карла Маркса, д.2а, каб.105. либо направить посредством электронной почты ipahtusova@mail.ru (с пометкой на конкурс «Губернаторский кадровый резерв»).

Срок приема заявок и конкурсных работ для участия в конкурсе– с 14 сентября 2020 года по 02 октября 2020 года.

Срок приема проектов в конкурсную комиссию по одному из направлений (номинаций) конкурса – до 15 октября 2020 года

Дата проведения первого этапа конкурса(тестирование) –09 октября 2020 года.

Дата проведения второго этапа конкурса(собеседование) – 22 октября 2020 года.

Место проведения этапов конкурса – Ленинградская область, г. Кингисепп, пр.Карла Маркса, дом 2а, здание администрации муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области.

Приложение –анкета участника конкурса.

Дата создания: 17-09-2020
Дата последнего изменения: 17-09-2020
Администрация муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппский район Ленинградская область