Главная » ФГБУ "ФКП Росреестра" информирует » Видеолекции Федеральной кадастровой палаты

Видеолекции Федеральной кадастровой палаты

21 марта Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет вебинар на тему – «Технический план». Формат дистанционного обучения предназначен как для кадастровых инженеров, так и других специалистов в сфере недвижимости.

В ходе видеолекции участники могут задать вопросы по структуре техплана, требованиям к описанию и расчету площадей, оформлению и специфике техпланов помещения, нежилого здания, объекта незавершенного строительства, индивидуального жилого дома, садового дома, машино-места.

Подать заявку на участие можно по ссылке www.webinar.kadastr.ru.

Обращаем внимание, что для участия необходимо зарегистрироваться.Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. А также предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, размещения комментариев, отзывов и предложений.

Дополнительную информацию о видеолекциях можно получить по адресу электронной почты: infowebinar@kadastr.ru .

Дата создания: 25-03-2019