Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Уважаемые налогоплательщики!

13 декабря 2021

Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять в бесплатном вебинаре: «Дисциплина налоговых платежей. Перспективы перехода на Единый налоговый счет» Проведение указанного мероприятия запланировано на 16 декабря 2021 года в 15:00. Ссылка для регистрации: http://b10031.vr.mirapolis.ru/mira/s/lEN1lN Вопросы для вебинара направлять по адресу электронной почты l.svyazhina.r4700@tax.gov.ru не позднее 15.12.2021. Полную запись видеоконференции можно будет посмотреть на сайте www.nalog.gov.ru в региональном разделе «Новости»

Дата создания: 13-12-2021
Дата последнего изменения: 13-12-2021