3 февраля 2021

Управление Федеральной

налоговой службы по Ленинградской области

Уважаемые налогоплательщики!

Судебная практика по привлечению к административной ответственности за нарушения законодательства о применении ККТУправление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в публичном обсуждении следующей темы:

«Судебная практика по привлечению к административной ответственности за нарушения законодательства о применении ККТ».

Данное мероприятие проводится в режиме онлайн в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Проведение указанного мероприятия запланировано на

10 февраля 2021 года в 15:00.

Ссылка для регистрации:

Вопросы для проведения публичного обсуждения направлять по адресу электронной почты a.vinokurova.r4700@nalog.ru
не позднее 05.02.2021.

Дата создания: 03-02-2021
Администрация муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппский район Ленинградская область