Главная » Новости » РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

10 июля 2020

РЕЗУЛЬТАТЫ

ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту Устава муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области от 03 июня 2020 года № 43 «О вынесении на публичные слушания проекта Устава муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области».

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта Устава муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

Инициаторы публичных слушаний: Совет депутатов муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

Дата и место проведения: 30 июня 2020 года 16 час. 00 мин., здание администрации поселения, пос. Котельский Кингисеппского района Ленинградской области.

Количество участников: 21 человек.

Количество поступивших предложений: нет.

В результате обсуждения проекта Устава муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области в новой редакции принято решение:

1. Одобрить проект Устава муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области при доработке проекта Устава муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области учесть предложения, одобренные участниками публичных слушаний.

3. Направить результаты публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний, протокол публичных слушаний в Совет депутатов муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

4. Опубликовать результаты проведения публичных слушаний в средствах массовой информации (газета «Восточный берег»).

Председатель: А.Н. Таршев

Секретарь: Е.С. Макарова