Котельское сельское поселения

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Жадан Александр Сергеевич

Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля

Постановление от 01.12.2022 №183 " Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля за выполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Котельского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на 2023 год"

Заключение по итогам проведения общественного обсуждения проектов программ профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям по видам муниципального контроля, осуществляемого на территории МО "Котельское поселение" Кингисепского района Ленинградской области

Протокол проведения общественного обсуждения проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год по видам муниципального контроля, осуществляемого на территории МО "Котельское поселение" Кингисепского района Ленинградской области

Постановление от 11.04.2022 № 94 " Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля за выполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на 2022 год"

Дата создания: 25-03-2024
Дата последнего изменения: 25-03-2024