Котельское сельское поселения

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Жадан Александр Сергеевич

Прием жителей Кингисеппского района по вопросу соблюдения их прав на обеспечение качественным и безопасным водоснабжением.

10 февраля 2023

По поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Максим Егоров проведет выездной прием жителей Кингисеппского района по вопросу соблюдения их прав на обеспечение качественным и безопасным водоснабжением.

Прием состоится 10.02.2023 с 15:00 до 17:00 в здании Кингисеппской городской прокуратуры по адресу: г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 12.

Прием будет проводиться без предварительной записи. Заявителям необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Интересующие вопросы возможно задать по телефону 8 (81375) 2-24-10.

Дата создания: 10-02-2023