Официальный информационный канал «Трудовые будни» по вопросам трудового законодательства

В рамках популяризации охраны труда на территории Ленинградской области комитетом по труду и занятости населения в феврале 2021 года был запущен официальный информационный канал «Трудовые будни» по вопросам трудового законодательства.

Контент ресурса уже содержит около 200 полезных профессиональных публикаций: статьи, нормативно-правовые акты, советы и мнения экспертов, обзоры законопроектов.

С целью совершенствования знаний в сфере трудового законодательства в организациях на территории Ленинградской области и для минимизации нарушений трудовых прав работников необходимо подписаться на канал по ссылке https://t.me/Tb_47 или найти «Трудовые будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.

Дата создания: 08-09-2021