Обьявление о приеме граждан

ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

27 октября 2021 года с 11-00 до 13-00 в помещении администрации МО«Котельское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Котельский, д. 33, личный прием граждан проведет заместитель Кингисеппского городского прокурора Лазарев Анатолий Владимирович.

Предварительная запись на прием к городскому прокурору осуществляется до 16 час 00 мин 26.10.2021 по номеру 8(81375) 6-31-06.

Жители городского поселения могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные обращения, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Дата создания: 25-10-2021