Котельское сельское поселения

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Жадан Александр Сергеевич

ЗАЩИТА РОДИНЫ - НАША ПРОФЕССИИЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Служба по контракту в Вооруженных силах РФ
Дата публикации: 16 октября 2023
Самозанятые Ленобласти поставили госкомпаниям товаров и услуг на 16,2 млн рублей
Свыше 16,2 млн рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых граждан Ленинградской области, по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился почти на 245%. Такие данные привела Корпорация МСП.
Поддержка местных брендов продолжается
Программа поддержки и продвижения местных брендов Ленинградской области на период 2024-2026 годов активно реализуется, и первые результаты работы комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области уже ощутимы.
Дата публикации: 19 апреля 2024
Открыть свое дело и составить бизнес-план поможет центр «Мой бизнес»
Открытие бизнеса в Ленинградской области выгодно по многим причинам. Одна из них — это работа на себя и высокий потенциал дохода, ведь успешное предпринимательство может стать источником стабильности.
В Ленобласти обучают молодых предпринимателей
Обучающую программу «Азбука предпринимателя» прошли потенциальные грантополучатели 2024 года в возрасте до 25 лет включительно – молодые предприниматели и те, кто планирует открыть свой бизнес и получить государственную поддержку в виде гранта до 500 тысяч рублей.
Постановление Правительства Ленинградской области от 10.04.2024 № 236
Об утверждении Положения о порядке и условиях реализации мероприятия по предоставлению гражданам социальных выплат на строительство (приобретение) жилья в рамках отраслевого проекта
Дата публикации: 16 апреля 2024
Постановление Губернатора Ленинградской области от 11.08.2020 N 74-пг
"Об учреждении награды Ленинградской области - знака отличия Ленинградской области "Слава Матери" и признании утратившими силу отдельных постановлений Губернатора Ленинградской области"
Дата публикации: 15 апреля 2024
XI Экологический субботник «Зеленая Весна»
Дата публикации: 15 апреля 2024
Финансовая поддержка бизнеса Ленобласти
Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области — центр «Мой бизнес» предоставляет государственную финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства региона, самозанятым гражданам и физическим лицам, которые планируют открыть свое дело.
Дата публикации: 11 апреля 2024
Работа с самозанятым — как избежать ошибок в 2024 году
ФНС зарегистрировала в России 10 миллионов самозанятых граждан. В Ленинградской области их число также стремительно растет — по состоянию на апрель 2024 года, их уже более 108 тысяч человек.
Дата публикации: 11 апреля 2024

Архив