Главная » ФГБУ "ФКП Росреестра" информирует » Кадастровая палата рассказала об электронных услугах представителям бизнес-сообщества

В декабре 2018 года состоялись встречи инвестиционной команды Ленинградской области с представителями бизнес-сообщества.

Данные мероприятия проводятся с целью повышения инвестиционного климата области. В выездную команду входят представители не только органов исполнительной власти Ленинградской области, но и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области, ресурсоснабжающих организаций Ленинградской области.

Директор филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области Тимофей Владимирович Сидяйкин рассказал о новых услугах учреждения – консультациях и курьерской доставке документов. В целях упрощения процедуры кадастрового учета, он призвал пользоваться электронными услугами при оформлении документов.

Завершением встреч в муниципальных районах области станет заседание областного инвестиционного совета, которое состоится уже в начале 2019 года.

Дата создания: 25-12-2018
Дата последнего изменения: 25-12-2018