Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Котельское сельское поселение» на 2021год и на плановый период 2022-2023годов

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения

Публичные слушанья по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Котельское сельское поселение» на 2021год и на плановый период 2022-2023годов» назначены на 02 декабря 2020 года в 15-00 часов по адресу: пос. Котельский, Котельский сельский дом культуры.

С проектом решения «О бюджете муниципального образования «Котельское сельское поселение» на 2021год и на плановый период 2022-2023годов» можно ознакомиться на сайте администрации МО «Котельское сельское поселение»: http://www.kotelskoe-adm.ru (в разделе Совет депутатов - проекты решений Совета депутатов) :

Замечания и предложения по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Котельское сельское поселение» на 2021год и на плановый период 2022-2023годов» можно направить:

- по электронной почте e-mail: kotelskoe@yandex.ru

- в письменном виде в адрес администрации МО «Котельское сельское поселение» с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства или адреса нахождения органов управления организаций, должности, если гражданин является представителем данной организации.

Дата создания: 12-11-2020
Администрация муниципального образования «Котельское сельское поселение» Кингисеппский район Ленинградская область