Главная » Новости » ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

16 сентября 2019

о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

на право заключения договора аренды земельного участка

Комитет по управлению имуществом МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 47:20:0403004:52 площадью 1623 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, Котельское сельское поселение, д.Березняки, уч.55, с разрешенным использованием – размещение индивидуального (одноквартирного) жилого дома, (категория земель – земли населенных пунктов).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: Ленинградская область, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 2а, каб. № 223 (в рабочее время) лично или посредством почтовой связи.

Дата окончания приема заявлений – 18 октября 2019 г.

Данное извещение не является извещением о проведении аукциона.

Дата создания: 16-09-2019