ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе
на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация МО «Котельское сельское поселение» в лице Комитета по управлению имуществом МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 47:20:0427001:42 площадью 1000 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, Котельское сельское поселение, д. Нарядово, с разрешенным использованием - индивидуальное жилищное строительство (категория земель – земли населенных пунктов).

Заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течении тридцати дней со дня размещения извещения по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 2а, каб. № 119 (в рабочее время) лично или посредством почтовой связи.

Дата окончания приема заявлений – 13 ноября 2015 г.

Дата создания: 09-10-2015
Дата последнего изменения: 09-10-2015