Котельское сельское поселения

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Жадан Александр Сергеевич

Федеральная налоговая служба РФ
Будь в курсе налоговой задолженности!
Управление ФНС России по Ленинградской области рекомендует жителям региона проверить наличие задолженности и в случае необходимости оплатить ее.
Дата публикации: 17 апреля 2024
Управление ФНС России по Ленинградской области в рамках реализации проекта «Рынки» сообщает следующее
На территории Ленинградской области в настоящее время возможна компенсация затрат на приобретение ККТ и фискальных накопителей посредством следующих механизмов:
Дата публикации: 15 апреля 2024
Уважаемые налогоплательщики!
Управление ФНС России по Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства проводят вебинар «Налоговый час».
Дата публикации: 15 апреля 2024
Узнать о состоянии сальдо ЕНС можно в Личном кабинете налогоплательщика или Вашей учетной бухгалтерской системе
Кроме того, Вы можете заказать в налоговой Справку о наличии по состоянию на дату такого запроса положительного, отрицательного или нулевого сальдо единого налогового счета налогоплательщика
Дата публикации: 10 апреля 2024
Получить налоговый вычет быстро и удобно через Личный кабинет налогоплательщика
Самый быстрый и удобный способ подачи налоговой декларации 3-НДФЛ - через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»
Дата публикации: 10 апреля 2024
КАК ОБРАТИТЬСЯ В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ
С помощью электронных сервисов на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru
Дата публикации: 8 апреля 2024
Как правильно заполнять уведомления, в какие сроки необходимо направлять уведомления, что делать если уведомление было направлено с ошибками?
Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогу, страховым взносам предоставляется не позднее 25-го числа месяца в котором установлен срок уплаты соответствующего налога.
Дата публикации: 4 апреля 2024
Где я могу узнать о состоянии ЕНС?
Все данные по Единому налоговому счету отображаются в Личном кабинете налогоплательщика.
Дата публикации: 28 марта 2024
У налогоплательщиков есть возможность получать актуальную информацию об уплате налогов по электронной почте или в смс-сообщении
Налогоплательщики могут получать информацию о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или в смс-сообщениях.
Дата публикации: 18 марта 2024
Новый материал
Граждане самостоятельно исчисляют НДФЛ и представляют декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговый орган по месту своего учета (месту жительства) или в МФЦ. Декларацию также можно заполнить онлайн в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц.
Дата публикации: 15 марта 2024

Архив