Федеральная налоговая служба РФ
Основные изменения в налогообложении имущества физических лиц с 2021 года
Дата публикации: 15 октября 2021
Уважаемые налогоплательщики!
В связи с реорганизацией налоговых органов с 20.09.2021 года создана инспекция с функциями по управлению долгом (Долговой центр) – Межрайонная ИФНС №11 по Ленинградской области.
Дата публикации: 13 октября 2021
Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Уважаемые налогоплательщики!
Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в публичном обсуждении следующей темы: «Актуальные вопросы администрирования имущественных налогов организаций и физических лиц» Проведение указанного мероприятия запланировано на 26 августа 2021 года в 11:00
Дата публикации: 17 августа 2021
Памятка по применению ККТ
Памятка по применению ККТ на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведенных для торговли.
Дата публикации: 21 июля 2021
Уважаемые налогоплательщики!
Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в публичном обсуждении следующей темы: «Порядок ведения кассовых операций и правил осуществления наличных расчётов в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ)»
Дата публикации: 18 июня 2021
НОВЫЙ ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ (ККТ)
ВНИМАНИЕ! С 1 июля 2021 года заканчивается отсрочка по применению ККТ для индивидуальных предпринимателей без сотрудников, в сфере работ и услуг и реализующих товары собственного производства.
Дата публикации: 7 июня 2021
Памятка
Памятка по применению ККТ на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведённых для торговли
Дата публикации: 24 мая 2021
ПАМЯТКА ПО ПРИМЕНЕНИЮ ККТ НА РЫНКАХ, ЯРМАРКАХ, В ВЫСТАВОЧНЫХ КОМПЛЕКСАХ И НА ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЯХ, ОТВЕДЁННЫХ ДЛЯ ТОРГОВЛИ
Дата публикации: 22 апреля 2021
Межрайонная ИФНС России № 3 по Ленинградской области напоминает: Декларационная кампания 2021 года продолжается!
До 30 апреля 2021 года необходимо представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году
Дата публикации: 14 апреля 2021
Информационная кампания по реализации отраслевого проекта «Общественное питание»
Межрайонная ИФНС России № 3 по Ленинградской области (далее – Инспекция) информирует о том, что Федеральная налоговая служба России проводит информационную кампанию по реализации отраслевого проекта «Общественное питание».
Дата публикации: 20 февраля 2021

Архив