Котельское сельское поселения

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

 

Обращения граждан

 Жадан Александр Сергеевич

И. о. главы администрации

График приема граждан

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 22.04.2019 г. № 251 «О безвозмездной передаче муниципального имущества в сфере водоснабжения и водоотведения из муниципальной собственности МО «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области»

 

 

Совет депутатов

МО «Котельское сельское поселение»

Кингисеппского муниципального района

Ленинградской области

Решение

от 29.10.2020 г. № 79

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 22.04.2019 г. № 251 «О безвозмездной передаче муниципального имущества в сфере водоснабжения и водоотведения из муниципальной собственности МО «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области»

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общихпринципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, в целях реализации областного закона Ленинградской области от 29.12.2015 № 153-оз «О перераспределении полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления поселений Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области», на основании Акта техническогоосмотра имущества от 30.05.2020 г. специалистом государственного унитарного предприятия «Водоканал Ленинградской области» и специалистом эксплуатирующей организации ООО «Водолей», совет депутатов МО «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Р Е Ш И Л:

1.Внести изменения в перечень имущества объектов, предлагаемых к безвозмезднойпередаче из муниципальной собственности МО «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области,утвержденного решением Совета депутатов от 22.04.2019 г. № 251 «О безвозмездной передаче муниципального имущества в сфере водоснабжения и водоотведения из муниципальной собственности МО «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области»в соответствии сприложением № 1 к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу с даты его принятия.

4. Данное решение разместить на официальном сайте администрации МО «Котельское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и.о.главы администрации МО «Котельское сельское поселение» Кингисеппскогомуниципального района Ленинградской области Е.Г. Смирнова.

Глава муниципального образования

«Котельское сельское поселение» Н.А. Таршев

Дата создания: 02-11-2020
Дата последнего изменения: 02-11-2020
Администрация муниципального образования "Котельское сельское поселение" Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

  

Адрес: 188468 Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Котельский д.ЗЗ
Телефон: 8 (81375) 631-06
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: