Котельское сельское поселения

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Жадан Александр Сергеевич

18 января 2024

19 января 2023 года Кингисеппская городская прокуратура с 10:00 до 13:00 проведет «горячую линию» по вопросам льготного обеспечения несовершеннолетних необходимыми техническими средствами реабилитации на территории Кингисеппского района.

Горячая линия проводится в целях выявления фактов нарушения требований законодательства при предоставлении средств технической реабилитации в деятельности должностных лиц органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Обращения будут приниматься по телефону 8 (81375) 2-24-10.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий конкретными сведениями о нарушении закона в данной сфере, может сообщить их в интернет-приемную через официальный сайт прокуратуры Ленинградской области, направить письменное обращение через ГУП «Почта России» или лично обратиться на прием в Кингисеппскую городскую прокуратуру.

По обращениям будет проведена проверка, при подтверждении информации будут приняты меры прокурорского реагирования.

Дата создания: 18-01-2024